В Клецком районе прошли выпускные вечера

13.06.2022

 10.06 в учреждениях образования Клецкого района прошли выпускные вечера. Со школой прощались 155 выпускников, из них 19-медалисты, 27 получили похвальные листы за особые достижения в изучении отдельных предметов.

Выпускники городских школ собрались на торжественный  бал на городской площади Клецка.

 К выпускникам обратился первый заместитель председателя Клецкого райисполкома Николай Голубович. Свои пожелания клецким выпускникам адресовали - начальник управления по образования, спорту и туризму Анатолий Климович,  учитель начальных классов Клецкой средней школы №3 Ирина Слонимская и классный руководитель гимназии г.Клецка Татьяна Шклярик.

Новшеством этого районного выпускного бала стало то, что заслуженные награды на сцене праздника вручили не только медалистам, но также и Благодарственные письма от председателя Клецкого райисполкома их родителям.

Кульминационным моментом районного выпускного бала стали прощальные школьные танцы в исполнении пар из трех городских школ и гимназии Клецка.

Под марш "Прощание с Родиной" виновники торжества отправились в свои учреждения образования, чтобы продолжить праздновать свое взросление.

Фотогалерея: