"Минщина спортивная. Осень"

14.09.2019

14.09.2019 – 15.09.2019 во всех учреждениях образования Клецкого района прошла акция «Минщина спортивная. Осень».

В оздоровительном лагере «Нача» прошел молодежный спортивный фестиваль, в котором приняли участие команды трудовых коллективов Клецкого района. Команда управления по образованию, спорту и туризму Клецкого РИК заняла 3-е общекомандное место.

14 сентября в Кухчицком УПК в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» прошли «Веселые старты» для учащихся 1-5 классов.

В ГУО «Клецкая средняя школа №2» первый День здоровья начался спортландией «Мы ловкие, смелые, быстрые!». Учащиеся школы с удовольствием и интересом поучаствовали в мероприятии. Ребята получили массу положительных эмоций и позитива.

В ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района» в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» для учащихся 5-11 классов прошёл осенний легкоатлетический кросс «Школьный марафон».

В ГУО «Домоткановичская средняя школа Клецкого района» прошел «День Здоровья», где ребята приняли активное участие в спортивной игре «Все на старт».

14 сентября в ГУО «Клецкая средняя школа №1» в рамках акции «Минщина спортивная. Осень» прошли спортивные мероприятия «По тропе здоровья» для учащихся 2-3 классов. Ребята активно принимали участие в конкурсах на скорость, меткость, ловкость. Свои силовые качества показали в конкурсе перетягивания каната.