Акция «Минщина спортивная. Зима»

15.02.2020

15.02.2020 в рамках акции «Минщина спортивная.Зима» в учреждениях образования Клецкого района встретились учащиеся (934), учителя (26) и родители (27).

 В Государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа №2 " прошло спортивное мероприятие "Малые зимние олимпийские игры". Ребята получили массу положительных эмоций и заряда энергии. С незначительным перевесом победила команда 5"А " класса.

В ГУО«Гурновщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа»

для учащихся 1-7 классов прошел спортивный кросс "К вершинам успеха!", где состязались в беге на короткие дистанции, беге с препятствиями. Лучшие спортсмены награждены грамотами.

 В ГУО "Рассветовская средняя школа Клецкого района" прошло спортивное мероприятие " В стране спорта". Ученики с удовольствием посоревновались друг с другом. Скорость, ловкость и командная работа были их спутниками.

В ГУО«Заостровечская средняя школа»прошёл спортивно-массовый праздник "Когда мы едины - мы непобедимы" для учащихся, родителей и педагогов. Дружными спортивными командами дети и взрослые весело и с пользой провели время и порадовались наконец-то выпавшему снегу.

 В ГУО "Озереченская средняя школа Клецкого района" прошли спортивные соревнования между 7 и 6 классами. Победа досталась команде "Факел" учащихся 7 класса. Спортивный азарт и хорошее настроение получили все участники мероприятия

В Государственном учреждении образования «Гимназия г. Клецка» прошел турнир по настольному теннису «Лучшая ракетка». Главной наградой для гимназистов стали добрые эмоции и прекрасное настроение.

  В ГУО "Клецкая средняя школа 1" в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" была проведена спортландия "Быстрее, выше, сильнее" для учащихся 3-4 классов, с целью пропоганды здорового обоюраза жизни. Для учащихся 7-8 классов состоялись школьные соревнования по настольному теннису с целью популяризации игровых видов спорта.