Акция "29 добрых дел"

21.02.2020

20 февраля в рамках акции «29 добрых дел» учащиеся 6 класса ГУО "Заостровечская средняя школа" посетили своего одноклассника Зуя Максима, для которого образовательный процесс организован на дому. Все исключительно понимают: их одноклассник ждёт встречи с ними, ровесниками, хочет жить жизнью школы. И шестиклассники с дружеским визитом приходят к своему товарищу. Встречи у Зуя Максима всегда проходят тепло и искренне.

19 февраля в Государственном учреждении образования "Клецкая средняя школа №2" в рамках акции "29 добрых дел " прошла акция "Открытое сердце". Этот день стал Днем сюрпризов и добрых пожеланий! Акция началась с "Мешочка хорошего настроения ", внутри которого были спрятаны небольшие сладкие сюрпризы с добрыми пожеланиями. Хорошим настроением и пожеланиями мы поделились и с учителями, и с учащимися школы. В течение дня учащиеся дарили друг другу подарки, говорили комплименты, помогали друг другу просто так, но от души. На доброте и открытости сердец строится все в этом мире!

В ГУО "Гурновщинский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" эстафету акции "29 добрых дел" продолжил творческий калейдоскоп "Мои увлечения". На протяжении дня учащиеся 3-7 классов представляли свои увлечения, хобби, обменялись сувенирами и поделками, изготовленными своими руками, подарив друг другу минуты радости и хорошего настроения. 20 февраля учащиеся 5-7 классов представили свои проекты "Цвети, школа!" Креативные идеи и интересные задумки весной будут воплащены на школьной территории.