В Клецком районе состоялись церемонии торжественного вручения аттестатов об общем среднем образовании

12.06.2020

   Выпускной вечер — это последний праздник детства и первый шаг в новую, взрослую, жизнь. На пороге этой большой жизни каждый выпускник полон надежд и желаний, каждый уверен, что сумеет покорить весь мир. Этот день войдет в личную историю как первый день новой жизни. Но нельзя забывать и о том пути, который уже прошли. Сейчас, находясь на большом жизненном перекрестке, важно оглянуться назад, чтобы оценить весь прошлый опыт и знания, посмотреть вперед, чтобы попытаться увидеть возможные перспективы. И не забыть посмотреть наверх, на небо, где светит ваша собственная путеводная звезда!
  11 июня в 12 учреждениях образования района состоялись церемонии торжественного вручения аттестатов об общем среднем образовании. В этом году учреждения района выпустили 161 выпускника.
  И 11 июня стало для ребят прощанием со школой, с любимыми учителями и первым шагом в самостоятельную жизнь. Директора учреждений образования пожелали молодым людям успеха при поступлении, исполнения всего задуманного. Добрые напутствия прозвучали от первых учителей, классных руководителей. Со словами благодарности к школе обратились родители и сами выпускники.
В счастливый путь, наши дорогие выпускники 2020 года!