Районный конкурс работ исследовательского характера "Дерзайте, вы талантливы!"
29.03.202229.03.2022 на базе ГУО "Клецкая средняя школа №1" и ГУО "Клецкая средняя школам№3" состоялся районный конкурс работ исследовательского характера "Дерзайте, вы талантливы!"
Всего было представлено 61 работа в 11 секциях.
Секция «Эколого-природоведческая» (Химия)
Костюкевич Виктория Валентиновна, 10класс, ГУО «Клецкая средняя школа № 3» - диплом I степени;
Лобажевич Александра Михайловна, 11 класс, ГУО «Клецкая средняя школа № 2» - диплом I степени;
Шевчик Полина Геннадьевна, ГУО «Клецкая средняя школа № 1» - диплом II степени;
Савицкая Станислава Викторовна, 10 класс, ГУО «Гимназия г. Клецка» - диплом III степени.
Секция «Эколого-природоведческая» (Биология)
Кадынцева Анна Александровна, 10класс, 10класс, ГУО «Клецкая средняя школа № 3» - диплом II степени;
Будник Альбина Александровна, 6 класс; Бабий Николай Иванович, 9 класс, ГУО «Тучанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района» - диплом III степени.
Секция «Эколого-природоведческая» (География)
Цагойко Дарья Витальевна, 7 класс, ГУО «Кухчицкий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района» - диплом II степени;
Кумейша Анастасия Андреевна, 9 класс, ГУО «Лазовичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района» - диплом III степени;
Марчик Ксения Александровна, 9 класс, ГУО «Заостровечская средняя школа Клецкого района» - диплом III степени;
Русенчик Егор Александрович, 7 класс, ГУО «Голынковскиий учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района» - диплом III степени.
Секция "Иностранные языки"
Буйвило Александра , 10 класс, ГУО "Гимназия г.Клецка" - диплом I степени;
Ясюченя Герман, 7 класс, ГУО "Клецкая средняя школа №3" - диплом I степени;
Абабурко Денис, 9 класс, ГУО "Гимназия г.Клецка" - диплом II степени;
Ющук Николь, 8 класс, ГУО "Гимназия г.Клецка" - диплом III степени;
Карпиевич Матвей, 8 класс, ГУО "Голынковский УПК детский сад-средняя школа" - диплом III степени.
Секция "Историко-обществоведческая"
Пашко Татьяна, 7 класс, ГУО "Кухчицкий УПК детский сад-средняя школа" - диплом I степени;
Свистун Алина, Новикова Юлия, ГУО "Лазовичский УПК детский сад-средняя школа" - диплом II степени;
Мороз Илья, 8 класс, ГУО "Клецкая средняя школа №3" - диплом III степени;
Сидорович Владислав, 10 класс, ГУО "Клецкая средняя школа №2" - диплом III степени.
Секция «Естественно-математическая» (Физика)
Кишко Данила, 9 класс, ГУО "Клецкая средняя школа №3" -диплом I степени;
Дорина Полина, 11 класс, ГУО "Гимназия г.Клецка" - диплом I степени;
Ленковец Виталий, 9 класс, ГУО "« Орешницкий учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школа" - диплом II степени;
Гринкевич Анастасия, 8 класс, ГУО «Грицевичская средняя школа Клецкого района» - диплом III степени.
Секция «Естественно-математическая» (Информатика)
Максимович Никита, 9 класс, ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» - диплом I степени;
Куканов Радион, 8 класс, ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района» - диплом II степени;
Яманов Владислав, 8 класс, ГУО «Клецкая средняя школа № 1» - диплом III степени.
Гинюк Никита, 8 класс, ГУО «Рассветовская средняя школа Клецкого района» - диплом I степени (робототехника).
Секция «Естественно-математическая» (Математика)
Реуцкий Даниил, 9 класс, ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района» - диплом I степени;
Слоним Анастасия, 8 класс, ГУО №Заостровечская средняя школа" - диплом II степени;
Толстенков Даниил, 8 класс, ГУО «Озереченская средняя школа Клецкого района» - диплом III степени;
Мацукевич Захар, 9 класс, ГУО "Клецкая средняя школа №3" - диплом III степени.
Секция “Филологическая” (белорусский язык и литература)
Матейко Ксения, 10 класс ГУО “Гимназия г. Клецка” - диплом I степени;
Галицкая Анастасия, Кобрин Дарья, 9 класс ГУО “Клецкая средняя школа № 3” - диплом II степени;
Горбач Андрей, 8 класс, ГУО “Гурновщинский учебно- педагогический комплекс детский сад-базовая школа" - диплом II степени.
Секция “Филологическая” (русский язык и литература)
Сланевич Татьяна, 10 класс ГУО “Синявская средняя школа Клецкого района” - диплом I степени;
Серпинская Екатерина, 5 класс ГУО “Морочский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Клецкого района” - диплом II степени;
Лукашевич Алеся, 10 класс ГУО “Яновичская средняя школа Клецкого района” - диплом III степени.
Секция "Трудовое обучение"
Салаш Анна, 8 класс, ГУО "Синявская средняя школа" - диплом I степени;
Слоним Виктория, 6 класс, ГУО "Заостровечская средняя школа" -диплом II степени;
Каминская Милана, 7 класс, ГУО "Кухчицкий УПК детский сад-средняя школа" - диплом III степени.