34 РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА ШКОЛЬНИКОВ

ПОЛОЖЕНИЕ О 34 РАЙОННОЙ СПАРТАКИАДЕ УЧАЩИХСЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ КЛЕЦКОГО РАЙОНА

 

 

п/п

 

 

ГУО

 

 

 

Группа А

«Здоровье» (летнее)

«Защитник Отечества» (летнее)

Шашки

Настольный теннис 

Шахматы

Мини-футбол

Волейбол  (ю)

 

 

 

 

Волейбол (д)

«Здоровье» (зимнее)

«Защитник Отечества»

(зимнее)

Баскетбол (ю)

Баскетбол (д)

Лыжные гонки

Кросс

Сумма очков

 

Итоговое место

 

Очки

1.

Гимназия г.Клецка

15

20

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Заостровечская СШ

8

4

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Клецкая СШ №1

11

15

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Клецкая СШ №2

6

2

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Клецкая СШ №3

20

11

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Озереченская СШ

4

0

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п/п

 

 

ГУО

 

 

 

Группа Б

«Здоровье» (летнее)

«Защитник Отечества» (летнее)

Шашки

Настольный теннис 

Шахматы

Мини-футбол

Волейбол  (ю)

 

 

 

 

Волейбол (д)

«Здоровье» (зимнее)

«Защитник Отечества»

(зимнее)

Баскетбол (ю)

Баскетбол (д)

Лыжные гонки

Кросс

Сумма очков

 

Итоговое место

 

Очки

1.

Грицевичская СШ

20

4

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Домоткановичская СШ

2

4

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Зубковская СШ

8

4

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Кухчицкий УПК

15

20

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Морочский УПК

11

4

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.

Рассветовская СШ

1

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   7.

Синявская СШ

6

0

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   8.

Яновичская СШ

4

0

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п/п

 

 

ГУО

 

 

 

Группа В

«Здоровье» (летнее)

Шашки

Настольный теннис 

Шахматы

Мини-футбол

Пионербол 

 

 

 

 

«Здоровье» (зимнее)

«Защитник Отечества»

(зимнее)

Стритбол (ю)

Стритбол (д)

Лыжные гонки

Кросс

Сумма очков

 

Итоговое место

 

                                                  

Очки

1.

Голынковский УПК

11

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2.

Гурновщинский УПК

6

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Лазовичский УПК

20

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Орешницкий УПК

8

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Тучанский УПК

15

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интернет-ресурсы: